2024年
4
月
20日(土
)試合予定 第44全日本学童回大垣大会
&交流大会
球場
時間
対戦チーム
大会名
審判員
浅中ソフト
8:30
小 野
9
×
2
大垣西部
全日本学童決勝戦
10:15
大垣東部
5
×
12
大垣中央
大垣6年
12:00
×
13:45
×
@優勝した小野クラブは、6月8日9日15日に多治見市(東濃地区)で開催の岐阜県大会に出場します。
A準優勝の大垣西部クラブは、5月3日〜4日と浅中ソフトボール場で開催の西濃大会に出場します。
2024年
4
月
29日(月
)試合予定 第31回大垣大会
&交流大会
球場
時間
対戦チーム
大会名
審判員
三城ソフト
8:30
小 野
×
大垣西部
大垣5年
今野
伊賀並
冨永
10:15
安 井
×
大垣北
大垣5年
〃
〃
〃
12:00
×
13:45
×
2024年
4
月
27日(土
)試合予定 第31回大垣大会
&交流大会
球場
時間
対戦チーム
大会名
審判員
三城ソフト
×
×
12:00
墨 俣
×
赤 坂
大垣5年
土屋
山川
傍島洋
13:45
大垣中央
×
赤坂青墓
大垣6年
〃
〃
〃
◆チーム事情により、午後からの試合とします。
2024年
4
月
27日(土
)試合予定 第31回大垣大会
&交流大会
球場
時間
対戦チーム
大会名
審判員
浅中ソフト
8:30
中 川
×
大垣北
大垣5年
今野
志知
冨永
10:15
安 井
×
大垣西部
大垣6年
〃
〃
〃
12:00
海津東
×
小 野
6年交流戦
江黒
穂満
井上
13:45
×
止
2024年
4
月
29日(月
)試合予定 第31回大垣大会
&交流大会
球場
時間
対戦チーム
大会名
審判員
浅中ソフト
8:30
×
10:15
×
12:00
海津東
×
墨 俣
5年交流戦
傍島洋
菅野
山川
13:45
城南(海津)
×
大垣中央
6年交流戦
〃
〃
〃
◆チーム事情により午後からの試合とします。
2024年
4
月
20日(土
)試合予定 第44全日本学童回大垣大会
&交流大会
球場
時間
対戦チーム
大会名
審判員
三城ソフト
8:30
青 墓
0
×
5
大垣北
大垣5年
10:15
赤 坂
1
×
23
中 川
大垣5年
12:00
墨 俣
6
×
3
安 井
大垣5年
13:45
×
2024年
4
月
13日(土
)試合予定 第44全日本学童回大垣大会
&交流大会
球場
時間
対戦チーム
大会名
審判員
三城ソフト
8:30
墨 俣
4
×
2
赤坂青墓
大垣6年
10:15
中 川
3
×
9
大垣北
大垣6年
12:00
×
13:45
×
2024年
4
月
13日(土
)試合予定 第44全日本学童回大垣大会
&交流大会
球場
時間
対戦チーム
大会名
審判員
浅中ソフト
8:30
大垣東部
0
×
7
小 野
全日本学童準決勝戦
10:15
大垣西部
3
×
2
大垣中央
全日本学童準決勝戦
12:00
×
13:45
×
2024年
4
月
6日(土
)試合予定 第31回大垣市少年野球大会
&交流大会
&第44回全日本学童大垣大会
球場
時間
対戦チーム
大会名
審判員
三城ソフト
8:30
大垣西部
2
×
1
大垣北
全日本学童2回戦
10:15
安 井
5
×
10
大垣中央
全日本学童2回戦
12:00
赤坂青墓
4
×
5
小 野
大垣6年
13:45
墨 俣
7
×
1
大垣東部
大垣6年
2024年
3
月
30日(土
)試合予定 第31回大垣市学童軟式野球大会
&交流大会
球場
時間
対戦チーム
大会名
審判員
三城ソフト
8:30
城南(海津)
12
×
10
大垣西部
大垣6年交流戦
10:15
海津東
15
×
1
安 井
大垣5年交流戦
12:00
×
13:45
×
2024年
3
月
30日(土
)試合予定 第44全日本学童回大垣大会
&交流大会
球場
時間
対戦チーム
大会名
審判員
浅中ソフト
8:30
大垣中央
6
×
5
中 川
全日本学童1回戦
10:15
大垣東部
5
×
3
赤坂青墓
全日本学童2回戦
12:00
墨 俣
3
×
4
小 野
全日本学童2回戦
13:45
×
2024年
3
月
23日(土
)試合予定 第31回大垣市学童軟式野球大会
&交流大会
球場
時間
対戦チーム
大会名
審判員
三城ソフト
8:30
小 野
中
×
止
大垣北
大垣6年
10:15
大垣東部
中
×
止
大垣中央
大垣6年
12:00
×
13:45
×
2024年
3
月
23日(土
)試合予定 第31回大垣市学童軟式野球大会
&交流大会
球場
時間
対戦チーム
大会名
審判員
浅中ソフト
8:30
養老ファイターズ
中
×
止
安 井
大垣5年交流戦
10:15
海津東
中
×
止
赤 坂
大垣5年交流戦
12:00
墨 俣
中
×
止
赤坂青墓
大垣6年
13:45
×
2024年
3
月
20日(水
)試合予定 第31回大垣市学童軟式野球大会
&交流大会
球場
時間
対戦チーム
大会名
審判員
三城ソフト
8:30
中 川
中
×
止
安 井
大垣5年
10:15
赤 坂
中
×
止
小 野
大垣5年
12:00
×
13:45
×
2024年
3
月
20日(水
)試合予定 第31回大垣市学童軟式野球大会
&交流大会
球場
時間
対戦チーム
大会名
審判員
浅中ソフト
8:30
墨 俣
中
×
止
青 墓
大垣5年
10:15
大垣西部
中
×
止
大垣北
大垣5年
12:00
×
13:45
×
2024年
3
月
16日(土
)試合予定 第31回大垣市学童軟式野球大会
&交流大会
球場
時間
対戦チーム
大会名
審判員
三城ソフト
8:30
大垣北
7
×
6
大垣東部
大垣6年
10:15
安 井
11
×
4
墨 俣
大垣6年
12:00
赤坂青墓
中止
×
中止
大垣西部
大垣6年
13:45
×
◆第三試合は、チーム事情により中止とします。
2024年
3
月
9日(土
)試合予定 第31回大垣市学童軟式野球大会
&交流大会
球場
時間
対戦チーム
大会名
審判員
三城ソフト
8:30
大垣西部
中
×
止
大垣東部
大垣6年
10:15
小 野
中
×
止
安 井
大垣6年
12:00
赤坂青墓
4
×
0
中 川
大垣6年
13:45
城南(海津)
10
×
11
大垣北
大垣6年
2024年
3
月
16日(土
)試合予定 第31回大垣市学童軟式野球大会
&交流大会
球場
時間
対戦チーム
大会名
審判員
浅中ソフト
8:30
海津東
12
×
7
大垣中央
大垣6年交流戦
10:15
小 野
1
×
15
中 川
大垣6年
12:00
養老ファイターズ
10
×
6
中 川
大垣5年交流戦
13:45
×